ООО УК «Альтаир» проводит программу по энергосбережению

В 2014 году межу ООО УК «Альтаир» и "Элтехком" (Республика Татарстан) был заключен договор на поставку  н светодиодных светильников. 

ООО УК «Альтаир» будет внедрять установку продукции компании «Элтехком» в многоквартирных домах обслуживаемого фонда для сокращения расходов на общедомовое освящение. Продукция компании «Элтехком» отвечают стандартам качества и имеют соответствующие сертификаты, разработаны конструкторами компании и испытаны в Российских условиях.
В 2014 году первые светодиодные светильники были установлены по адресам Курашова 29 и Короленко 28, в результате чего потребление электрической энергии на общедомовые нужды было снижено в 15 раз. Как показал анализ, окупаемость установки светильников, с учетом перехода на 10-часовой режим работы и сокращения затрат на обслуживание оборудования, составит 1 год. Данное мероприятие позволяет существенно снизить расходы потребителей на электроэнергию, что в первую очередь снижает платежи населения на общедомовые нужды. Так ежеквартально по всем многоквартирным домам в которых возникает экономия делается пеперасчет.
В 2015 году ООО УК «Альтаир» планирует перевести на энергосберегающее освящение более 10 многоквартирных домов по обслуживаемому фонду ООО УК «Альтаир».

 

Режим работы

Бухгалтерия ООО УК "Альтаир" уведомляет о графике приема населения по вопросам начисления и оплаты за ЖКУ: 

-понедельник с 15.00 до 18.00 
-вторник пятница с 14.00 до 18.00 

Выходной: суббота воскресенье 

 

АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА

РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО

+7(914)272-34-33