ООО УК «Альтаир» выдвигает своих работников к награждению ведомственными наградами РС (Я) и федеральными наградами МЖКХ И Э.

11 ноября 2014 года состоялось общее собрание трудового коллектива, на котором были озвучены ряд вопросов касающихся кадровой деятельности предприятия.

Была озвучена аналитика по кадровым вопросам, средний возраст по предприятию и служба:

Средний возраст по предприятию 47,4
Административно-управленческий персонал 33,2
Производственно-технический отдел 49,4
Аварийно-диспетчерская служба 50,2
Служба планово-профилактических работ 29,5
Отдел благоустройства 46
Служба сан. очитски (технички) 54,6
Служба сан. очитски (дворники) 54


Так же на общем собрании коллектива были рассмотрены ряд вопросов по осуществлению управленческих начал, развитию инициативы трудового коллектива.
Были подведены итоги работы по службам и отмечены работники, занесшие значительный вклад в деятельность предприятия за год.
На общем собрании было принято решение поощрить инициативных трудолюбивых работников признать достижения работников и инициировать ходатайство о награждении ведомственными наградами на уровне субъекта РФ и на уровне РФ.
Так общее собрание коллектива поддержало кандидатов, предложенных профсоюзным органом:

Дворника – Софронова Сергея Федотовича – представить к награде «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства РС(Я)».


Главного бухгалтера – Винокурову Анну Иннокентьевну - представить к награде Почетная грамота МИНИСТЕРСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».


Инженера по благоустройству – Блажко Галину Николаевну представить к награде Почетная грамота МИНИСТЕРСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Режим работы

Бухгалтерия ООО УК "Альтаир" уведомляет о графике приема населения по вопросам начисления и оплаты за ЖКУ: 

-понедельник с 15.00 до 18.00 
-вторник пятница с 14.00 до 18.00 

Выходной: суббота воскресенье 

 

АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА

РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО

+7(914)272-34-33