ГУП ЖКХ Якутии запустило новое производство по изготовлению труб

ГУП «Жилищно-коммунальное хозяйство» Якутии запускает новое производство по изготовлению труб с высокоэффективной теплоизоляцией.

6 февраля состоялся торжественный запуск новой линии по производству предизолированных труб для нужд производственных филиалов, которые обслуживают 812 котельных и 1425 километров тепловых сетей по всей Якутии.

Трубопроводы, изолированные пенополиуретаном, представляют собой жесткую конструкцию «труба в трубе». В состав конструкции входят: стальная труба, изолирующий слой из жесткого пенополиуретана, внешняя защитная оболочка из оцинкованной стали. 

Главная цель запуска производства - создание новой конкурентоспособной продукции. Весь технологический процесс осуществляется на базе ООО «Сахаэнергоэффект» - филиале ГУП «ЖКХ», это позволяет существенно снизить себестоимость выпускаемой продукции.

Иннокентий Стручков, директор ООО «Сахаэнергоэффект»:

- Наша компания была создана в октябре прошло года. Задача заключается в том, чтобы быть мостом между производством и наукой. В итоге поставленные перед нами задачи - это энергосбережение и испытание новых технологий, трансфер технологий. И как первый этап этого мы хотим сегодня презентовать наши достижения.

 

Режим работы

Бухгалтерия ООО УК "Альтаир" уведомляет о графике приема населения по вопросам начисления и оплаты за ЖКУ: 

-понедельник с 15.00 до 18.00 
-вторник пятница с 14.00 до 18.00 

Выходной: суббота воскресенье 

 

АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА

РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО

+7(914)272-34-33