Управляющая компания «Альтаир» приняла участие в экологической акции «Личный пример»

В июне 2015 г. ООО УК «Альтаир» инициировала субботник в рамках акции «Личный пример» совместно с Управой Автодорожного округа.  Субботник прошел в частном секторе на участке улиц Транспортная и Автодорожная в так называемом районе «Красная Якутия». 

В субботнике приняли участие 11 человек и 2 единицы спец. техники. Всего  с сектора было вывезено: 250 мешков, а так же несколько кубов габаритного мусора.

 

О ходе работ нам рассказал генеральный директор компании "Альтаир", Леонид Бястинов:

- На данном месте периодически образовывается несанкционированная свалка. Сегодня был вывезен мусор, накопишейся за весь зимний период.

Было бы отрадно, если б город поддержал инициативу по установке 2 мусорных контейнеров в данном секторе, так как база УК «Альтаир» находится в данном районе и спец. техника проезжает здесь каждый день

 

Инженер по благоустройству: Галина Блажко

- Участникам данной акции УК «Альтаир» выступил для того, чтобы показать жителям города, что каждый житель обеспечивает свой комфорт. Наш фонд обслуживания находится преимущественно в Центральном округе, но мы решили участвовать в данной акции, что бы показать горожанам о необходимости и важности улучшать санитарное состояние по всему городу.

 

Дворник: Сергей Софронов

Участвуя в данной акции, мы высказываем свою гражданскую позицию  и полностью поддерживаем девиз «За чистый город!»

 

 

Режим работы

Бухгалтерия ООО УК "Альтаир" уведомляет о графике приема населения по вопросам начисления и оплаты за ЖКУ: 

-понедельник с 15.00 до 18.00 
-вторник пятница с 14.00 до 18.00 

Выходной: суббота воскресенье 

 

АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА

РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО

+7(914)272-34-33