Отчет о проделанной работе за летний период 2015

В летний период Управляющая компания «Альтаир» совместно силами, представителями ТСЖ проделаны следующие работы по благоустройству дворовой территории развели высадку цветов закупленных в хозяйстве на общую сумму более 67 тысяч рублей., около 3-х тысячи штук цветов , более 100 штук кустов шиповника, акации и рябины, около 30 штук деревьев посажено.

Силами студенческого строительного отряда произведен косметический ремонт детских площадок. Так же в летний период работал отряд школьников в составе 4-х человек по благоустройству территории.

В плановом порядке произведена промывка внутридомовых систем теплоснабжения, ревизия запорной арматуры, оформлены паспорта готовности.

В Июле месяце 2015г., было получено установка и компаньенты для нанесения жидкой резины на плоские кровли. Установка запущено в эксперимент. Произведен текущий ремонт кровли около 200 кв.м по пяти адресам. После прохождения зимнего периода и наблюдения за данным покрытием будет принято решение о дальнейшем применении этого вида кровли. Кроме того произведены работы по кровле и по другим адресам использованием гидроизольд с применением традиционных методов ремонта.

Заканчиваются работы по косметическому ремонту подъездов по адресу ул.Короленко дом 28 покраска, побелка, замена кафеля, линолеума в 1, 2, 3 подъезде. Начинаются работы на Короленко 17 в 1 и 2 подъезд, данное время введется комплектация материалов.

Заключен договор на выполнение работ по закрытию соколов жилого дома Курашова 29 срок окончания до 30 сентября 2015г., 1 этап закрытия соколя со стороны двора.

В летний период выполнены работы по жилым домам Халтурина 65/А, Пояркова 19 по замене стандартных светильников на энергосберегающие включающиеся от звука, что позволит сэкономить от 20 до 15% затрат по электроэнергии на общедомовые нужды по данным домам.

Введется комплектация материала для выполнения работ по замене внутри подъездных линий электроэнергии и электрощитов с использованием современных материалов и оборудований.

Постоянно введется непрерывная работа с кадрами по комплектации в связи увеличением объемов обслуживания, обеспечение доступности для жителей и более оперативного и качественного выполнения, реагирования на жалобы и предложения жильцов.

В данное время введется запуск отопления в установленные сроки.

Программа ремонтных работ на межотопительный период выполнено полностью.

 

 

Режим работы

Бухгалтерия ООО УК "Альтаир" уведомляет о графике приема населения по вопросам начисления и оплаты за ЖКУ: 

-понедельник с 15.00 до 18.00 
-вторник пятница с 14.00 до 18.00 

Выходной: суббота воскресенье 

 

АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА

РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО

+7(914)272-34-33