Сегодня мы хотим рассказать Вам об итогах, прошедших акций посвященных к 383-летию празднования дня города Якутска.

Первая акция «заплати за жилищные услуги без пени»

В этой акции приняли участие жители - ТСЖ «128 квартал, ТСЖ «Надежда -2011», ТСЖ «Наш дом на Короленко 28», ТСЖ «Ломоносова 2004», ТСЖ Курашова 2003», ТСЖ Ленские зори», ТСЖ «Независимость», а так же собственники МКД по адресам: Ломоносова 29/1, Жорницкого 29/3, Короленко 17, Пушкина 12 - с 05 сентября по 10 сентября 2015 г. Многие потребители смогли оплатить задолженность по жилищным услугам без начисления пени. Данную акцию ООО УК «Альтаир» будет проводить ежеквартально в преддверии праздников.

Вторая акция Конкурс «Детских рисунков»

Объявлен конкурс на детские рисунки на следующие темы: «Мой чистый город», «Труженик ЖКХ». Комиссия рассмотрела рисунки по двум возрастным категориям:

- дошкольного возраста.

- школьного возраста.

Победителями данного конкурса стали:

1. Ксения Зайкова (6 лет) воспитанник детского сада Подснежник №11 г. Якутска РС(Я). В своем рисунке изобразила маленькую девочку гуляющую с мамой. Ксения показывает в своем рисунке что с ранних лет дети понимают о необходимости соблюдения чистоты и порядка. Ксения показала пример всем детям и взрослым что если каждый человек не будет мусорить, наш город будет чистым, красивым и комфортным.

2. Валерия Ефимова (12 лет) ученица 7-го «б» класса МБОУ СОШ №2 г. Якутска РС(Я). Валерия в своем рисунке нарисовала самого известного добровольца волонтера г.Якутска –Антона Васильева, который собрал более тысячу мешков мусора и автор проекта «384 добрых дел». Валерия своим рисунком призывает жителей г. Якутска присоединиться к добровольной волонтерской деятельности.

Участники награждены подарками и Сертификатом 100 % скидкой на жилищные услуги за Сентябрь месяц 2015г. Надеемся что проведенные акции ООО УК «Альтаир» призовут горожан к тому что комфорт проживания в городе зависит от каждого жителя!!!

Режим работы

Бухгалтерия ООО УК "Альтаир" уведомляет о графике приема населения по вопросам начисления и оплаты за ЖКУ: 

-понедельник с 15.00 до 18.00 
-вторник пятница с 14.00 до 18.00 

Выходной: суббота воскресенье 

 

АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА

РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО

+7(914)272-34-33