Мы хотим поделиться радостной новостью

ООО Управляющая компания «Альтаир» занял I место в номинации «Дворовая территория» в городском тематическом конкурсе «Миллион цветов» на лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление в рамках года Добра по направлению «Цветущий Якутск», а так же обладателем сертификата на предоставление гранта на сумму 20 000 рублей.

 Руководство и коллектив ООО УК «Альтаир» выражает благодарность всему отделу благоустройства и сан. очистки и ее руководителю Блажко Галине Николаевне, за объемную, непростую, выполненную Вами работу в рамках участия в городском тематическом конкурсе «Цветущий Якутск». Вы показали уникальное мастерство в организации озеленения дворовых территорий, благодаря которому наша организация заняло I место. Мы очень рады, что Вы работаете с нами, говорим Вам спасибо за плодотворную работу.  

Награждение победителей конкурса прошло на площади Орджоникидзе, в рамках закрытия форума неравнодушных граждан.

Хочется отметить, что победа в конкурсе придало нам еще больше сил, и в следующем году, мы будем стараться превзойти сами себя. Будем создавать еще более цветущие композиции в дворовых территориях, а так же создавать еще более комфортные условия проживания для наших дорогих жильцов. Ведь самая великая радость для нас это когда довольны наши потребители, когда видят и ценят, что, делаем мы для них.

Режим работы

Бухгалтерия ООО УК "Альтаир" уведомляет о графике приема населения по вопросам начисления и оплаты за ЖКУ: 

-понедельник с 15.00 до 18.00 
-вторник пятница с 14.00 до 18.00 

Выходной: суббота воскресенье 

 

АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА

РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО

+7(914)272-34-33