«Формирование современной городской среды»

19 октября 2017 г. прошло общее собрание собственников многоквартирных домов расположенных по адресам: г. Якутск ул. Курашова 30/4 и Курашова 30/5 для обсуждения вопросов по повестке дня.

Федеральная программа «Формирование современной городской среды», начала действовать с 2017 года, в рамках которого дворам, которые выиграют в результате конкурсного отбора, проводят работы в рамках минимального перечня работ это: асфальтирование, наружное освещение, установка урн и скамеек; в рамках дополнительного перечня: обустройство детской и спортивной площадок, площадок для выгула собак и прочее.

 Первым этапом для участия в данной программе является проведение общего собрания, где собственники должны решить: перечень работ, долю финансового участия собственников, утвердить дизайн проект и прочие вопросы согласно повестке дня.

На общем собрании прошло бурное обсуждение всех вопросов, касающихся благоустройства дворовой территории. Все мнения и пожелания будут учтены и дизайн проект благоустройства будет доработан руководствуясь пожеланиями собственников.

Хочется выразить благодарность собственникам МКД Курашова 30/4 и Курашова 30/5 за неравнодушное отношение к судьбе своего двора, а так же за стремление улучшить состояние дворовой территории в рамках реализации данной программы.

 

Режим работы

Бухгалтерия ООО УК "Альтаир" уведомляет о графике приема населения по вопросам начисления и оплаты за ЖКУ: 

-понедельник с 15.00 до 18.00 
-вторник пятница с 14.00 до 18.00 

Выходной: суббота воскресенье 

 

АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА

РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО

+7(914)272-34-33