Наши новые сервисы

 

Дорогие наши клиенты!

Как и обещали, ООО УК "Альтаир" подготовил для вас отличную новость! Мы провели действительно большую работу и создали эксклюзивный сервис для своих клиентов: очень удобный и вмещающий в себя целый спектр услуг в режиме он-лайн.


С помощью http://service.altair-uk.ru/ теперь возможно:

  • передать аварийную заявку (с фото):

Например, вы по дороге на работу заметили неисправность, требующую нашего внимания. Можно сфотографировать и отправить нам, не тратя лишнее время. По данному сервису не принимаются аварийные заявки, требующие незамедлительного реагирования, обработка заявки происходит в течение рабочего дня.

  • распечатать свой платежный документ:

Данный сервис позволяет получить платежный документ. Формирование платежного документа производится 01-го числа каждого месяца и предъявляются для оплаты собственникам по почтовым ящикам в срок до 05-го числа расчетного месяца. Используя сервис Вы можете узнать текущее состояние задолженности.

  • направить для расчета показания счетчиков:

Теперь Вы можете, не выходя из дома, предоставить показания индивидуальных приборов учета. Ежемесячно с 23 по 25 число каждого месяца *(в рабочие дни) направляйте показания он-лайн для корректного расчета оплаты за коммунальные услуги.

  • поставить оценку качества услуг:

ООО УК «Альтаир» проводит опрос жителей с целью получения объективной информации о компании. Все Ваши отзывы будут учтены при дальнейшей работе компании, и улучшения качества услуг.

  • отправить обращение руководителю:

Уважаемый потребитель этот сервис позволяет обратиться к руководителю организации. Задать свой вопрос, обозначить проблему, которую не могут долгое время решить, предложить свой вариант решения проблемы или написать жалобу или хвалебный отзыв о сотрудниках или прочие волнующие Вас вопросы.

  • оплатить за ЖКУ он-лайн:

Данный сервис перенаправит Вас на портал «Электронное ЖКХ» Республики Саха (Якутия). 
Информация о начислениях и платежах за ЖКУ будет доступна, если вы воспользуетесь для входа своей учетной записью портала «Госуслуг».

  • оплатить заявку на услуги плотника, сантехника и электрика он-лайн в Интернет-магазине наших дополнительных услуг:

В нашем Интернет-магазине представлены позиции "замена смесителя (без учета смесителя)", "монтаж межкомнатных дверей", "замена/установка водосчетчика" и многое другое.

Заходите ознакомиться с нашими новыми сервисами! Мы всегда на связи с нашими клиентами! 

Режим работы

Бухгалтерия ООО УК "Альтаир" уведомляет о графике приема населения по вопросам начисления и оплаты за ЖКУ: 

-понедельник с 15.00 до 18.00 
-вторник пятница с 14.00 до 18.00 

Выходной: суббота воскресенье 

 

АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА

РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО

+7(914)272-34-33