Центральный округ - участник Всероссийской акции «Выходи гулять!»

РИГ SAKHAPRESS.RU В Якутске в рамках Всероссийского фестиваля городской среды «Выходи гулять!», на территории округов и пригородов с января по апрель проводятся различные мероприятия с привлечением жителей столицы.

Главная задача мероприятия – вовлечение населения в реализацию проекта «Формирование комфортной городской среды» и обсуждение проектов благоустройства на последующие годы.

28 февраля жители Центрального округа уже во второй раз присоединились к фестивалю с красочным и веселым мероприятием «Прощай, Зимушка-Зима!». Праздник жителям многоквартирных домов устроила управляющая компания «Альтаир».

Праздничное мероприятие проведено на дворовой территории многоквартирного дома по ул. Короленко, 28, в котором приняли участие более 80 человек. Жильцов угощали блинами, оладьями, строганиной, шашлыками, горячим чаем с баранками. Провели конкурсы на «Лучший блин», бег в мешках, на ходулях, игры «Угости баранкой».

 

Победителям вручены специальные призы - блинницы, подарочные наборы от управляющей компании «Альтаир». Для маленьких жителей предусмотрены сладкие призы.

Управление Центрального округа

Режим работы

Бухгалтерия ООО УК "Альтаир" уведомляет о графике приема населения по вопросам начисления и оплаты за ЖКУ: 

-понедельник с 15.00 до 18.00 
-вторник пятница с 14.00 до 18.00 

Выходной: суббота воскресенье 

 

АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА

РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО

+7(914)272-34-33