Внимание жителям Курашова 30/4 и Курашова 30/5!

В городе Якутске до 08 февраля 2019 г. осуществляется сбор заявок от местных инициатив, по проектам являющимся наиболее важными, жизненными и актуальными в целях получения государственной финансовой поддержки. Как известно таким вопросом для жителей домов Курашова 30/4 и 30/5 является – ремонт и содержание дороги и придомовой территории, обустройство детской и спортивной площадки, благоустройство территории.  

Основной целью программы поддержки местных инициатив (ППМИ) является реализация потенциала граждан при решении конкретных социально значимых задачкоторый поддерживается активностью и интересом населения, изменение отношения людей к собственной роли в развитии территорий.  

 Этап реализации ППМИ можно увидеть на рис. №1 

 

1 ЭТАП:

26 января 2019 г. в 15.00 в  актовом зале СОШ №5 по адресу: г. Якутск ул. Орджоникидзе 8/2 состоится общее собрание жителей домов Курашова 30/4 и 30/5. Для определения приоритетной проблемы для участия в конкурсе. Определение вклада населения для софинансирования. Утверждение проекта и сметы.

 

2 ЭТАП: 

До 08 февраля 2019 г. подготовка заявки.

 

 

3 ЭТАП: 

Конкурс проектов. С порядком конкурсного отбора можно ознакомиться по ссылке http://ppmi.sakha.gov.ru/  

 

Предлагаем Вам до проведения собрания ознакомиться с проектом в прикрепленном файле.

 

Уважаемые жители,  данная программа может быть реализована только благодаря Вашей активной позиции! Не оставайтесь в стороне и проявите заинтересованность к программе ППМИ, от количества жителей принявших участие на собрании зависят баллы при конкурсном отборе.  Ждем всех на общее собрание, приходите со всей своей семьей! 

 

Скачать

 

Режим работы

Бухгалтерия ООО УК "Альтаир" уведомляет о графике приема населения по вопросам начисления и оплаты за ЖКУ: 

-понедельник с 15.00 до 18.00 
-вторник пятница с 14.00 до 18.00 

Выходной: суббота воскресенье 

 

АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА

РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО

+7(914)272-34-33